|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Вопросы по Регистрации  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
kambi


Зарегистрирован: 19/05/2018 12:31:10
Сообщений: 15
Оффлайн

Подали почти одновременно в апреле заявки на регистрацию по нескольким фирмам.
1)Везде просто заполнили форму и отправили по эл.почте. ЭЦП не подписывали. По крайней мере по ссылке http://vetrf.ru/vetrf-docs/mercuryquickstart/ ничего про ЭЦП не написано:
"Для регистрации в системе Меркурий и получения доступа необходимо предоставить в Территориальное Управление Россельхознадзора сведения об организации/ИП, сведения о местах осуществления деятельности (производство, переработка, хранение, реализация), сведения об администраторе организации/ИП, который будет работать в системе и, при необходимости, предоставлять доступ другим сотрудникам организации.

Для регистрации перечисленные сведения необходимо оформить в виде заявки по шаблону: для ИП и для ЮЛ. Заявку направить в Территориальное Управление Россельхознадзора.

После обработки на указанный в заявке адрес электронной почты вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать работать с системой через веб-интерфейс."
. А теперь в разных местах все упоминают про ЭЦП для ИП и усиленнуюЭЦП для ООО. Так нужно было подписывать ЭЦП или нет? Несколько дней назад подали еще на одного ИП заявку, ну и естественно ЭЦП не подписали. Заявка отбракуется?

2) Как бы то ни было, на ООО мы получили ответное письмо с реквизитами доступа к тестовому API. При оформлении заявки на регистрацию там мы написали 2 заявки - на тестовый и на рабочий. На ИП-шников получили ответ, что сначала надо получить доступ к тестовому API, а потом к рабочему, т.к. для них мы подали заявку только на рабочий Меркурий - у нас программа одинаковая у всех фирм, интегрируем в одной и в других в принципе также. Написали заново заявки на тестовый доступ по ним. Но не суть. Теперь вопрос, по ООО, для которого мы получили тестовый доступ - что мы теперь обязаны сделать чтобы получить доступ к рабочему? Получить через тестовый контур от поставщика ВСД, погасить ....?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 21/05/2018 15:57:14

 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team