|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Не показывает торг. точек по ИП, после того как для пользователя при первом входе выбрали все точки.  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
SaToR


Зарегистрирован: 15/09/2017 16:02:28
Сообщений: 4
Оффлайн

Здравствуйте. Зарегистрировали ИП, с его объектами, но при первом входе под одним из пользователей этого ИП, выбрали не конкретную точку, к которой привязан этот пользователь, а все точки ИП. И после этого и обратно к выбору точек не можем вернутся, и в этой общей все ругается что нет прав. В другом нашем ИП где сразу выбрали нужную точку при первом входе, все нормально. Как в первом нашем ИП выйти теперь из "всех точек"? При нажатии "сменить предприятие", выдает только имя самого ИП без каких либо точек, если не нажимать применить (так как применять нечего, выбора точек то нет), а нажать отмену, выкидывает до пароля. Это какой то сбой, и ждать пока поправят веб интерфейс? Пробовали заходить в цербер, у того ИП у которого все нормально, выдает что точки в реестре, а у того у кого проблемы, точки перечислены но все не в реестре. Может быть в этом дело? Но регистрировали обоих одинаково. Подскажите в чем проблема?
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

SaToR wrote:Здравствуйте. Зарегистрировали ИП, с его объектами, но при первом входе под одним из пользователей этого ИП, выбрали не конкретную точку, к которой привязан этот пользователь, а все точки ИП. И после этого и обратно к выбору точек не можем вернутся, и в этой общей все ругается что нет прав. В другом нашем ИП где сразу выбрали нужную точку при первом входе, все нормально. Как в первом нашем ИП выйти теперь из "всех точек"? При нажатии "сменить предприятие", выдает только имя самого ИП без каких либо точек, если не нажимать применить (так как применять нечего, выбора точек то нет), а нажать отмену, выкидывает до пароля. Это какой то сбой, и ждать пока поправят веб интерфейс? Пробовали заходить в цербер, у того ИП у которого все нормально, выдает что точки в реестре, а у того у кого проблемы, точки перечислены но все не в реестре. Может быть в этом дело? Но регистрировали обоих одинаково. Подскажите в чем проблема?

в цербер не надо, попробуйте по инструкции https://нмз1.рф/merkurii/rabota-v-sisteme/nachalo-raboty.html
[WWW]
SaToR


Зарегистрирован: 15/09/2017 16:02:28
Сообщений: 4
Оффлайн

Спасибо за ответ. Мы может не совсем правильно зарегистрировались. Потому что, при регистрации сразу регистрировали именно пользователей ИП, а не руководителя. И потому, заходя по ссылке из ответа, в ветис паспорт, под тем ИП у которого все нормально, но под простым пользователем, мы у него видим все права, гашение и тд, а заходя в ИП у которого проблема тоже под простым пользователем, не видим ни каких прав в графе, все пусто. Как вот это теперь исправить?
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

SaToR wrote:Спасибо за ответ. Мы может не совсем правильно зарегистрировались. Потому что, при регистрации сразу регистрировали именно пользователей ИП, а не руководителя. И потому, заходя по ссылке из ответа, в ветис паспорт, под тем ИП у которого все нормально, но под простым пользователем, мы у него видим все права, гашение и тд, а заходя в ИП у которого проблема тоже под простым пользователем, не видим ни каких прав в графе, все пусто. Как вот это теперь исправить?

позвонить в службу поддержки по региону или на общий тел. 8 (4922) 52-99-29 и попросить чтобы какому-то одному польз-лю сделали права администратор, а потом под этим пол-лем создавать новых и выдавать/изменять права самолично

Это сообщение было редактировано 3 раз. Последнее обновление произошло в 11/01/2018 10:30:36

[WWW]
SaToR


Зарегистрирован: 15/09/2017 16:02:28
Сообщений: 4
Оффлайн

А я слышал еще ветстанция как то может помочь? Просто на электронку отвечают очень плохо, по телефону не дозвонится.
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

SaToR wrote:А я слышал еще ветстанция как то может помочь? Просто на электронку отвечают очень плохо, по телефону не дозвонится.

в свой регион то почему не дозвонится?
и послать параллельно со звонками, на несколько емайлов поддержки запрос
[WWW]
SaToR


Зарегистрирован: 15/09/2017 16:02:28
Сообщений: 4
Оффлайн

А какие еще есть емайлы техподдержки кроме - mercury@fsvps.ru ?
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

SaToR wrote:А какие еще есть емайлы техподдержки кроме - mercury@fsvps.ru ?

https://нмз1.рф/merkurii тут гляньте
[WWW]
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team