|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Разделение производства продукции между 2-мя юр.лицами  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Журавлик


Зарегистрирован: 11/12/2017 11:27:45
Сообщений: 1
Оффлайн

Уважаемые коллеги!
Подскажите по следующему вопросу:
На предприятии принимается молоко и начинается производство сыра. Завершение производства сыра (созревание) производится на складе другого предприятия (склад другого юр лица). Как осуществить перемещение, если по факту сыра (подконтрольного объекта) еще не существует. "Сыр" перевозится на соседний склад автотранспортом в упаковке и даже уже с этикеткой (дата производства конечно будущая, т.е. когда сыр будет "готов"). Наклеить этикетку на этом складе нет технической возможности. Реализация сыра готового будет произведена именно со склада. В незавершенном производстве в Меркурии все технически сделать возможно. Но производственный ВСД и ВСД на перемещение выписывается на продукт, которого еще нет.
Если выписывать производственный ВСД и транспортный на некий промежуточный "полуфабрикат", то информация в ВСД будет расходиться с этикеткой, так как продукт уже идентифицирован как сыр с датой изготовления.
Как сделать это перемещение верно с законодательной точки зрения?
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team