|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Слияние дублей площадок в разных регионах  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
nsnt


Зарегистрирован: 31/05/2017 09:06:10
Сообщений: 242
Оффлайн

На боевом сервере у нашего ХС есть площадка, которую создал ветврач в другом регионе (т. е. в представление адреса площадки вбит наш город, а регион другой). Из того региона на эту ошибочную площадку оформляют ВСД. Мы с этими ВСД ничего сделать не можем. Эти ВСД видны только при выборе всех площадок ХС, потому что площадка к нему еще не прикрепилась, раз ни одного ВСД по ней не погасили. И ни ХС, ни наш ветврач погасить не смогут.

Я так понимаю, эту площадку надо заблокировать. Собственно, вопрос. Кто это может сделать? Уполномоченный в Цербере с правами «Администратор по ведению реестра объектов» в каком регионе? У него есть возможность слить площадку из своего региона и чужого? Кто должен разгребать эти непогашенные ВСД? Если после слияния площадок у нас появится куча непогашенных ВСД с просроченной продукцией, мы что, должны все гасить и списывать инвентаризацией? Или отправитель был неправ и он до слияния должен все аннулировать? Тоже плохо, будто мы приняли продукцию по аннулированному ВСД.
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team