|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
ввоз кормовой добавки в Беларусь из России по разовым тендерным договорам.  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
Артём Гринь


Зарегистрирован: 18/01/2017 09:12:59
Сообщений: 2
Оффлайн

Уважаемые специалисты подскажите кто знает как быть. Ввозим в Беларусь кормовую добавку под конкретного клиента. Объем формируется по результатам ежемесячно проведенных тендеров, соответственно договоры заключаются после каждого тендера. После подачи заявления на получение разрешения получили ответ, что необходимо доработать заявку(предоставить документ кому планируем реализовывать). Но как это сделать если договор с клиентом на поставку заключается после тендера и обязуемся поставить товар в течении 5 дней на склад покупателя, а разрешение могут рассматривать и месяц.
Спасибо за ответы и советы
Евгения Додонова


Зарегистрирован: 11/07/2013 14:19:27
Сообщений: 111
От: ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Оффлайн

Артём Гринь wrote:Уважаемые специалисты подскажите кто знает как быть. Ввозим в Беларусь кормовую добавку под конкретного клиента. Объем формируется по результатам ежемесячно проведенных тендеров, соответственно договоры заключаются после каждого тендера. После подачи заявления на получение разрешения получили ответ, что необходимо доработать заявку(предоставить документ кому планируем реализовывать). Но как это сделать если договор с клиентом на поставку заключается после тендера и обязуемся поставить товар в течении 5 дней на склад покупателя, а разрешение могут рассматривать и месяц.
Спасибо за ответы и советы


Добрый день!
Разрешение Россельхознадзора не требуются при перемещении продукции между странами-участниками Таможенного Союза.
Начальник отдела внедрения и сопровождения программного обеспечения ИВЦ,
Федерального центра охраны здоровья животных, г. Владимир
Артём Гринь


Зарегистрирован: 18/01/2017 09:12:59
Сообщений: 2
Оффлайн

Спасибо за ответ. В данном случае страна изготовления Словения, а ввозится в РБ из РФ. работаем по данному направлению несколько лет! Разрешение получали без проблем, а в этом году запросили договор с нашим конечным покупателем.
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team