|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Ошибка в ветеринарном сертификате  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
AndreyBaltic


Зарегистрирован: 08/02/2016 12:53:09
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Прошу Вас по возможности дать совет и помочь разобраться с ситуацией.
Ситуация такая:
В сентябре прошлого года была запланирована импортная поставка рыбки из Японии. В АРГУСе было составлено соответствующее разрешение на ввоз и товар прошёл таможенную очистку на территории Евразийского союза. После чего товар был отправлен на склад в Москву. К сожалению, ввиду человеческого фактора, при составлении заявки на разрешение в АРГУСе была допущена нами ошибка, выбран старый склад (для размещения и переработки товара), с которым уже давно не действует договор, также теперь в Ветеринарном сертификате указан неверный склад (такой же как в АРГУСе). Выбранный склад находится в Московской области, фактический склад, на который прибыл товар, находится в самой Москве. В ветеринарном надзоре по городу Москве сказали, что корректировка прошлогодних разрешений в АРГУСе уже не возможно скорректировать какие-либо данные. Из-за этой ошибке не может быть реализована продукция со склада, на котором находится товар.
Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? возможно ли как-либо скорректировать ветеринарный сертификат? К кому можно обратиться с этим вопросом из аппарата Ветеринарной службы?
Буду очень благодарен за любую помощь или совет, с подобной ситуацией сталкиваемся впервые, обзвонили все ветеринарные и фитосанитарные органы по МСК и области, но внятного ответа так ни от кого и не получили.
Также можно писать лично на почту: a.lebedev@kitruslogistic.com
Или skype: a.lebedev.kitruslogistic

Спасибо за понимание

С уважением, А.С. Лебедев
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team