|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Аннулирование оформленных разрешений в АРГУСЕ  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
Дмитрий 777


Зарегистрирован: 25/03/2011 17:05:15
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте. Мой вопрос адресован центральному аппарату Россельхознадзора в отдел Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте.
Почему в АРГУСЕ убрали возможность ХС самостоятельно аннулировать оформленные разрешения. Это создает неудобство если у ХС несколько зарегистрированных складов хранения. Раньше я мог аннулировать ненужное мне разрешение, а теперь у меня висят действующими несколько аналогичных разрешений (разница только в складе хранения) и иногда груз на погранпункте выписывают не туда, куда мне надо.

Если по каким-то соображениям (уж не знаю по каким) нельзя вернуть ХС возможность аннулировать ненужное ему разрешение, то можно ли в таком случае рассмотреть вопрос о возможности ХС самостоятельно редактировать данные о складе хранения в оформленном ранее разрешении, естественно при условии, что этот склад уже находится в списке складов на моей страничке в Аргус ХС?

С уважением, Дмитрий.
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team