|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Обновление 6.8  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
my.vetrf-forum


Зарегистрирован: 06/09/2017 17:07:57
Сообщений: 313
Оффлайн

Так и что, не стали обновлять?
Robotron_2007


Зарегистрирован: 11/07/2018 09:04:54
Сообщений: 2
Оффлайн

Таки ДА!
fly_byte


Зарегистрирован: 05/07/2018 11:28:10
Сообщений: 320
Оффлайн

karimych wrote:мы словили "В реестре РСХН не найдено подходящих наименований продукции. (Код ошибки: MERC24022)". сразу после 18:00. мы производители. Наша продукция вдруг исчезла.
примерно к 19:30 продукция снова появилась. Полагаю откатились с обновлением. ТП ответила в почте и кстати оперативно - нет продукции с вашим guid и не было никогда.

Отвага разработчиков по обновлению тянет на медаль.

Обновление обычно сохраняет 100% совместимость с существующим функционалом, добавляются новые функции или диапазоны параметров Тщательно при этом тестируется на предмет того, что прежние функции ведут себя как и прежде.
Хочу у товарищией из ИТ РСХН понимания того, как вы видите переход на обновленный функционал с 18:00 13.07.2018, крупного предприятия, использующего сторонний коммерческий шлюз на базе 1с, а таких большинство. Модуль обмена обычно закрыт, зашифрован, обфусцирован и привязан к ключу. И тут оказывается, что надо срочно поменять часть поведения шлюза. Вот сейчас. Машины стоят на отправку с продукцией и не могут уехать, а контрагенты в случае опоздания в окно разгрузки выставляют ощутимые штрафы за срыв поставки, или вовсе отказываются от поставки.

Ну вот серьезно. Как вы это представляли себе?


Перекрестись что вернулась, тебе свезло. У нас в подобной ситуации uuid слетел у треть продукции. Пока разобрались почему поток встал, пока нашли причину, пока исправили на новые заработали хорошую премию.
Позже уже обратившись с вопросом - как так то? Ответ- вы сами грохнули. И указания не будьте тупыми не используйте ууид используйте гуид внутри плошадки.
Тебе повезло еще)))
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team