|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Должен ли Цербер быть только ветеринарным  XML
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Автор Сообщение
thesittingbull

[Avatar]

Зарегистрирован: 16/06/2010 05:27:51
Сообщений: 79
Оффлайн

Собственно вопрос изложен в теме, свое мнение я высказал на совещании. К тому что я скзал тогда хочу только немного добавить - если Цербер будет только ветеринарным, то в терупрах обязательно сохранятся программы наподобие алтайской (я например использую базу данных собственной разработки в MS Access), а значит на нас на всех просто ляжет еще один не маленький объем работы по выгрузке данных из Цербера и загрузке в свои программы, при этом может возникнуть масса мелких и неприятных проблем поскольку совместимость на базовом уровне не предусмативалась. Обращаюсь к авторам сайта и к Николаю Анатольевичу - возможно ли поставить данный вопрос на голосование как с технической, так и с идеологической точки зрения?
Падерин Никита
[ICQ]
Сергей РСН


Зарегистрирован: 03/11/2010 20:16:12
Сообщений: 75
Оффлайн

На стадии тестирования системы, надо будет подключать другие направления надзора, корректировки понадобятся совсем незначительные.
thesittingbull

[Avatar]

Зарегистрирован: 16/06/2010 05:27:51
Сообщений: 79
Оффлайн

Сергей РСН wrote:На стадии тестирования системы, надо будет подключать другие направления надзора, корректировки понадобятся совсем незначительные.

Вот здесь кроется большая ошибка. Если не заложить такую возможность на стадии проектирования системы, то в дальнейшем нормально реализовать не удастся. Прошу прощения за возможные опечатки - пишу с коммуникатора.
[ICQ]
Oxa


Зарегистрирован: 18/11/2010 16:14:38
Сообщений: 11
Оффлайн

Просто необходимо, что бы данная система учитывала все направления надзора.
Ну и по-моему пора уже как то определяться и централизовано проводить политику информатизации Россельхознадзора, а то у фитосанитаров одна концепция программ, у ветеринаров совершенно другая, да к тому же и зачем! с июля документооборот отделенный от централизованного. ИМХО
 
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team