|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
фирма - перевозчик  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
oleg-x


Зарегистрирован: 20/11/2017 11:24:40
Сообщений: 2046
Онлайн

Кристина46 wrote:В ТТН указано так: Заказчик (плательщик) - "Лидер",
Грузоотправитель - "Восход"
Грузополучатель - "Лидер"
Пункт разгрузки - "Великолукский свиноводческий комплекс"

Либо как выше написали, либо
Перевозка со сменой владельца на площадку "Великолукский свиноводческий комплекс", с указанием лидера как владельца груза. А уже лидер, делает смену владельца без перевозки на фирму "Великолукский свиноводческий комплекс" (что наверное будет более правильно).
Зачем этот механизм фирма-перевозчик пока не известно, так как он не работает, но в любом случае не для таких схем. Это нужно видимо, что бы перевозчик видел ЭВСД и мог либо распечатать, либо вносить изменения при мультимодальных перевозках, но пока это не рабочий механизм.
https://vk.com/mercuriy_rf
Ириала


Зарегистрирован: 22/05/2017 11:21:12
Сообщений: 726
Оффлайн

Кристина46 wrote:
oleg-x wrote:
Кристина46 wrote:аннулировано ВСД потому, что свинокомплекс не получил его, и как они утверждают: "ВСД ушло на "Лидер"" смысл, вопроса был в том, может ли ВСД, оформленное данным способом, уйти на Лидер?

Да может, тут надо сравнивать номера площадок на которую отправляли и ту, которая у них. Возможно не туда отправили. Запросите у них номер площадки меркурий/цербер

Вообщем вроде разобрался. Если я правильно понял, то Лидер - это фирма перевозчик. Его вы ни как не указываете. Делаете ЭВСД от себя на фирму получатель, а лидер не указывается, только номер транспорта.



В ТТН указано так: Заказчик (плательщик) - "Лидер",
Грузоотправитель - "Восход"
Грузополучатель - "Лидер"
Пункт разгрузки - "Великолукский свиноводческий комплекс"


Тогда наоборот, сначала перевозка - Грузоотправитель - "Восход", Грузополучатель - "Лидер", Пункт разгрузки - "Великолукский свиноводческий комплекс". Потом Лидер- смена владельца без перемещения. Тогда свинокомплекс увидит.
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team