|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
ВСД по комбикорму  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Ирина1967


Зарегистрирован: 21/12/2017 18:03:13
Сообщений: 8
Оффлайн

Именно сочетание этих пунктов и навело меня на мысль, что если мы на давальческих основах основах производим корм из своего сырья для собственного потребления , то ВСД не нужны при развозе кормов на наши фермы

То есть слова "приобретение без перехода права собственности" я понимаю как получение комбикорма по договору переработки собственного сырья ( давальческие начала)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/01/2018 12:08:54

Mak_VET


Зарегистрирован: 24/04/2017 13:16:43
Сообщений: 675
Оффлайн

Ирина1967 wrote:Именно сочетание этих пунктов и навело меня на мысль, что если мы на давальческих основах основах производим корм из своего сырья для собственного потребления , то ВСД не нужны при развозе кормов на наши фермы

То есть слова "приобретение без перехода права собственности" я понимаю как получение комбикорма по договору переработки собственного сырья ( давальческие начала)


я тоже так понимаю. Но лучше всего ответит тот, кто знает, что под этим подразумевали создатели приказа, то есть Николай Анатольевич..
Анастасия2018


Зарегистрирован: 30/05/2018 16:49:24
Сообщений: 12
Оффлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая периодичность проведения ветсанэкспертизы комбикормов и по какому документу? Вопрос возник исходя из того, что согласно приказу №646 Минсельхоза, мы, как предприятие-производитель, можем своими силами проводиться все операции по производству и отгрузке комбикормов. Но вписывать туда лабораторные исследования мы не можем. Какой выход посоветуете?
oleg-x


Зарегистрирован: 20/11/2017 11:24:40
Сообщений: 2041
Онлайн

Анастасия2018 wrote:Добрый день. Подскажите пожалуйста какая периодичность проведения ветсанэкспертизы комбикормов и по какому документу? Вопрос возник исходя из того, что согласно приказу №646 Минсельхоза, мы, как предприятие-производитель, можем своими силами проводиться все операции по производству и отгрузке комбикормов. Но вписывать туда лабораторные исследования мы не можем. Какой выход посоветуете?

По периодичности не подскажу. Заказывайте исследования у той лаборатории, которая работает в меркурии и тогда они у Вас появятся (лаборатория внесет данные сама) и если не ошибаюсь, будут автоматически подцепляться.
https://vk.com/mercuriy_rf
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team