|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Меркурий ХС. Вопрос специалисту Россельхознадзора.  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Пионер

[Avatar]

Зарегистрирован: 21/02/2018 20:18:29
Сообщений: 82
Оффлайн

Коновалов Андрей wrote:Как я понял. Это на усмотрение региональных ветслужб, Н. Власов говорит, что важно последнее назначение продукта т.е. "в пищу людям", однако текущая цель поставки "для реализации", так, как это магазин, а не конечный покупатель. Поэтому данные СВД могут признать недействительными.


Ни какого усмотрения ветслужб быть не должно.
В любом вопросе надо разбираться и искать истину.
Все говорят "цель, цель, цель....", а цель чего или для чего??? цель выписывания ВСД? или цель поставки? или цель подконтрольного продукта как такового??? так можно спросить в чём разница в целях: 1."реализация в пищу людям" и 2. "для реализации в пищу людям"... вопросов много и можно рассуждать бесконечно. Само по себе слово "цель" без привязки к чему-либо малоинформативно.
Но есть закон - приказ №646 и смотрим в него и читаем Приложение к приказу №646 "Перечень продукции..., на которую УЛы могут..."
и мы там видим таблицу из трёх столбцов, так вот второй столбец озаглавлен как "Предназначение и направление", так вот именно тут и надо искать понимание термина "цель", и напротив каждого вида продукции из приказа №646 прорписано его "предназначение и направление" из которых и формируется наша с Вами так рьяно обсуждаемая "цель".

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 02/03/2018 07:57:28

eLIASS


Зарегистрирован: 07/12/2017 05:22:42
Сообщений: 50
Оффлайн

у нас веты отказываются принимать такие ветки. продукция приходит с моря и изготовитель передает с такой целью. ветврач пяткой в грудь стучит что не верно, и я отказываюсь принимать такие документы.
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team